Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2007 года

Автомобиль: Toyota Camry 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 3.5, комплектация - премиум
Автор: Анрей (Украина, Донецк)   11.11.2009

В общем, машиной доволен. Двигатель - бомба! При скорости 130 км/час на круизе расход 8.2 литра, При 90 км/час на круизе, 98 бензин, расход 6.7 л. В 2007 году в бизнес классе за 50 тис. у.е. и таком качестве конкурентов не было. За время эксплуатации поменяли по гарантии опоры задних стоек. При запуске двигателя на холодную был посторонний звук. На СТО развернули на 90 градусов подушку двигателя - звук ушёл. Так же поменяли по гарантии автомагнитолу, были глюки при чтении дисков. На расходники у официального диллера ( Автогалс, Донецк) цены не намного выше чем на авторынке, а вот норма/час - 240 грн. на сегодня дорого, у конкурентов ( Хонда) - дешевле. Не однократно общался с владельцами Камри при прохождении ТО жаловались на биение в руле. На их машинах делали проточку передних тормозных дисков, если это помогало не на долго - меняли диски. У меня таких проблем нет. Гасал на своей машине на трассе Киев-Борисполь 210 км/час. управляемость отличная. Расход при такой скорости 10.8 л.

Плюсы автомобиля: Динамичный двигатель, при таком объёме очень экономичный. Сравнительно не дорогие запчасти. Хорошее соотношение цена-качество.

Минусы автомобиля: Я эксплуатировал 4 года Кароллу , 5 лет Авенсис- никаких проблем вообще не было. А у Камри, я описал что было, поэтому за надёжность поставил оценку 4.

Совет покупателю: Если вам нужно сделать резкий обгон, переключитесь в режим " спорт" - не будет провала . Берите автомобиль только с двигателем 3.5. По расходу топлива будет экономичнее.

Лёва

210 км/час. управляемость отличная. Расход при такой скорости 10.8 л. - самому несмешно?

$

ты на камри не ездил!!!

Я на такой езжу, ездил в Одессу, шёл в основном 230, в общем сколько ехала (дальше ограничитель, кстати мягкий). Компьютер показывал расход 16,5-16,9. Ездил так туда и обратно два раза, дорогу машина держит отлично. При скорости 140-180 доезжал через всю Одессу до отеля у берега моря и в баке оставалась четверть, тогда действительно больше 10-11 расхода не показывало, обычно даже меньше, но всё зависит от загруженности трассы.

Тест-драйв Toyota Camry: И жили они долго и счастливо
И жили они долго и счастливо

Основным конкурентом для своего нового Mondeo на нашем рынке Ford видит исключительно Toyota Camry. Удастся ли новичку пошатнуть уже устоявшиеся приоритеты при выборе автомобиля бизнес-класса? Выясняем это в ходе сравнительного теста.

Продажа б/у Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 28.800$ 2019 55.000 км