Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2011 года

Автомобиль: Toyota Camry 2011 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 18 км, двигатель - 2.4 бензин, комплектация - сomfort
Автор: GHBDTN (Украина, Херсон)   03.04.2013

Машина - хо-ро-ша-я !!! Я люблю комфорт и меня в ней почти всё устраивает. У меня была серебристая - цвет удачный во всех отношениях: летом нет духовки как в тёмных авто и мытья частого не нужно, что тоже не маловажно - ездить на большом, дорогом и грязном авто - как-то не стильно по моему. Климат работает как в космическом корабле (до этого мазда6, витара, митц. галант, акцент) - просто кайфовый: быстро набирает температуру, мягко ток воздуха идёт, а былло +40 на улице. Шумоизоляция прекрасная. Реально не чувствуешь скорости-в городе сначала удивлялась машинам ниже класса нервно обгоняющим, потом привыкла следить за скоростью и ничего. 120-140 как чаечка! У меня комплектация комфорт была - сиденья велюр-обалденно удобные, приятные на ощуп, но пачкаются быстро - кожа думаю практичнее. Посадка сзади - все балдели. Я (когда муж за рулём) в одной только машине с удовольствием спала в дороге - это камри. Умерено быстро стартует, но это седан, а не спорт-кар. На трассе - как нужно так и едешь. Звук аудио - системы для меня улёт! Красивое торпедо, правда ночью ярковата как по мне, но не проблема - я по ночам не езжу. Расход топлива адекватный 9/14. Если хочется мало тратить на бензин - не надо смотреть на такие машины вот и всё. Не знаю может лексусы и покруче и мерсы, но там и расходы на топливо и сервис другого порядка. Свет фар, обзор, манёвренность - всё удобно. Мне она даже большой не показалась - села и поехала. Что не понравилось: качество лако-красочного покрытия - можно сравнить с не довысохшим маникюром (извините мужчины) - малейшее касание не пухом и всё-царапина до металла. Ещё в салоне пластик на боковых стойках такой же и руль кожа какая-то недоразвитая. Из недостатков это всё. Очень я её любила и получала удовольствие от езды. Багажник - семъёй в крым на месяц ездили - поместилось всё! Даже кофеварка :-). Ну люблю я её и всё тут. Ездила на разных машинах (в том числе и на RX-350), сейчас на Хонде CR-V, но так много удовольствия как камри ни одна не доставляла. И клиренс для города норма и свесы... Даже как-то заблудились в крыму в степях-каръеоах и ничего - только запылилась чуть-чуть. Не знаю как кому, а по мне так самый лучший семейный автомобиль за эти деньги (24-27у.е.).

Slavik0080

Удивительно, но таких качественных отзывов от женщин я не читал ни разу! На самом деле машина шикарная, сам владел такой в 2008 году, впечатления - только восторг! Перечитываю Ваш отзыв и понимаю, точно мои ощущения! Удачи Вам в пользовании этим авто! П.С. Не думаете что кожа практичнее, всё наоборот, я по этим причинам отказался дважды от более дорогих комплектаций, в пользу веллюра.

спасибо!!!

Алекс7388

Очень даже согласен с Вами о получении удовольствия от езды на Камри, имеющей очень хорошую плавность хода

Алекс7388

Автору - спасибо за отзыв и наилучшие пожелания.

Тест-драйв Toyota Camry: Новая Toyota Camry: все особенности
Новая Toyota Camry: все особенности

Новое поколение Toyota Camry уже сегодня появится на российских дорогах. Однако за несколько дней до даты официального начала продаж (ранее только принимали заявки) во французской Ницце прошел первый тест-драйв автомобиля. Автомобиля, который обещает

Продажа б/у Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 28.800$ 2019 55.000 км