Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2018 года

Toyota Camry 2018
Автомобиль: Toyota Camry 2018 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 800 км, двигатель - 2.5 бензин
Автор: Назар (Россия, Уфа)   04.05.2018
Toyota Camry 2018 фото $i

Здравствуйте автолюбители, хочу написать маленький отзыв, о новой Camry. Машину купили 15.04.2018г. Доплату сделал в начале февраля самым первым, не только в Башкирии, но и в России, наверное. Машину предоставили через два-три месяца, с дополнительными оборудованиями, цену накрутили на 150000, после переговоров скинули до 100000.

Если бы я знал, что мне не предоставят ту машину, которую я заказывал заранее (без доп.оборудований), я бы не заказывал машину в этом салоне, отказываться от авто не было смысла, так как заканчивался мой отпуск.

Машина с виду красивая, руль удобный, сиденья комфортные и подвеска мягкая-вот основные плюсы этой машины. Фары ксеноновые, дальний - светит более менее, ближний свет полная хрень, левая фара светит и заканчивается, как будто обрубили топором, на королле 2014г. галогеновые фары светили намного лучше. Коробка передач работает дерганно, когда едешь 50-60 и давишь на газ машина думает 2-3 сек, обороты поднимаются до 5-6ти тыс, автомобиль как будто срывается с места. Задняя подвеска, по-моему через чур мягкая.

На волнистых дорогах, при скорости 120-140 км/ч, с 5тю пассажирами и с багажом, корму машины расскачивает вверх-вниз, будь здоров. Шумоизоляция средняя, когда едешь по старому асфальту, такое чувство, что слышишь не только шум резины, но и шум подшипников.

Сзади троим сидеть не удобно, стоит высокий тоннель.

Продажа б/у Camry

Toyota Camry 2015 Toyota Camry 23.500$ 2015 33.000 км