Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2006 года

Автомобиль: Toyota Camry 2006 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 42 км, двигатель - 3.5, комплектация - xle USA
Автор: рамазан (Украина, Харьков)   27.12.2009

Недавно купил авто, по ходовым качествам очень доволен, мягкая, обгонять машины один кайф. Какие-то непонятки с некоторыми датчиками- 1. датчик колес постоянно горит, на зиме накачал 2.2 амп, запаску докатку -4.0, а он все равно горит. 2. как я уже понял датчика дождя нет ( просто много функциональные дворники- трут постоянно, с разным интервалом времени, быстро, очень быстро). 3. датчик подушки на панели показывает Off, садится пссажир горел On, как мне объяснили в сидении пассажира есть датчик, почемуто спустя месяц езды он перестал определять присутствие пассажира, показывает постоянно Off, думаю стоит обратится на сервис. Очень удобна кнопка автозавода, на европе такой опции нет. Вполне хватает родной аккустики - JBL, 6 динамиков. Шумка обязательна, при силином звучании особенно торохтит задняя полка, а также типа дерево на передних дверях.

Плюсы автомобиля: скорость, надежность, дизайн, комфорт, малый расход

Минусы автомобиля: шумка, отсутствие блутуза, много мощности для переднего привода, надо было делать полный

Совет покупателю: берите не пожалеете

евгений

у меня точно такая же один в один и постоянно горит датчик давления шин уже давно привык и как то не обращаю внимания

Тест-драйв Toyota Camry: Обзор Toyota Camry
Обзор Toyota Camry

Люди молятся на него, жертвуют ему свои сбережения на черный день и преподносят ненужные подарки в виде блестящих легкосплавных тапочек или мутных тонированных стекляшек. Нет, это не икона, это даже не мощи японского старца Сакиши Тойода – основателя целой автоимперии, благодаря которому в конце концов и появился этот автомобиль.

Продажа б/у Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 26.900$ 2019 191.000 км