Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2007 года

Автомобиль: Toyota Camry 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 3.5, комплектация - XLE
Автор: Паша (Украина, Днепр)   18.02.2010

Кэмри у меня уже третий год, АМЕРИКАНКА, показала себя с лучшей стороны, ничего не ломалось, менял только масло. у меня имееться еще автомобиль одной очень популярной немецкой марки, небеду говорить какой, так вот там на 60 тыс.пробега по гарантии заменили уже 5 узлов!!! так что Кэмри я очень доволен, тем более что автомобиля такого класса и в такой комплектации не найти, на тот момент когда покупал, сейчас появилась новая Теана, вот 1 конкурент. А если брать европейца к примеру БМВ 5-ку или Мерседес Е-класса, то в такой комплектации они будут стоить как две Камрюхи))) при том, что они уже давно не соответствуют своему авторитету и цене, который приобрели в 90-ых. Так, что если хотите надежный, статусный автомобиль, с мощным мотором и богатой комплектацией за справедливую плату - это Кэмри, и свидетель тому количество этих автомобилей на дорогах наших городов.

Плюсы автомобиля: Мощный мотор, современная 6-ступенчатая АКП, мягкая подвеска(для города,по нашим дорогам очень хорошо), вместительный салон и багажник. да и вообще очень надежный автомобиль.

Минусы автомобиля: за счет мягкой подвески, на трассе, если авто не загружено, то качает немного, если едешь быстро, ну еще конечно от покрытия зависит. Ну не для автобанов автомобиль, она больше для города, хотя по трассе я 240 ходил, а средняя её скорость при которой чувствуешь себя комфортно 140-180 км.ч.

Совет покупателю: Покупайте - не пожалеете!

артур

количество как раз не свидетель. смотрите сколько Дэу, Шевроле и Жигулек катается! а сколько Бентли или Ягуаров? то-то же. любой щас токо чуть денег заработал - и сразу Камри, Пассат или Аккорд хватает у самого была Камри - сейчас Пассат Б6 Пассат больше понравился, но это субъективно. Теперь хочецца Аккорда попробовать. Но Камри - нет, никогда больше.

артур

Хотя по оснащеннию Камри лучше была, дисплей навигации радовал. в Пассате нету.

ходовую на аккорде с пассатом попробуй отремонтировать....и опять камри захочется

Тест-драйв Toyota Camry: Птица цвета ультрамарин
Птица цвета ультрамарин

Для удачливых частных предпринимателей, адвокатов, старших менеджеров банков и других представителей славного сообщества ударников капиталистического труда существует специальный сегмент на авторынке — так называемый бизнес-класс. Самый яркий его представитель — Toyota Camry.

Продажа б/у Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 26.900$ 2019 191.000 км