Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2007 года

Toyota Camry 2007
Автомобиль: Toyota Camry 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 2.4
Автор: Вадим (Украина, Харьков)   26.04.2010

Отличный автомобиль, японцы ещё раз подтвердили своё превосходство а отрасли автомобилестроения, прекрасный дизайн, гармония форм, замечательная аэродинамика. Большой КПД- минимальный расход при большом объеме двигателя.

Плюсы автомобиля: Вместительный салон, небольшой расход, приемлемая управляемость, надёжность, комфортность, цена

Минусы автомобиля: нельзя использовать для выезда на рыбалку, прогулок по сельской местности т.к. ветки оставляют царапины заметные на черном акриле. После малолитражки тяжеловато парковаться в на забитых парковках.

Совет покупателю: Советую покупать авто с небольшим пробегом, после кризиса в связи с неплатежеспособностью кредиторов цена (бу авто) упала на 35 % (до кризиса 30-34, сейчас 20-23 у.е), поэтому авто 2-3 лет можно взять по заниженой цене. Отзывы касаются официальной таёты, и не имеют отношение к американкам арабкам росиянкам и прочим.

Тест-драйв Toyota Camry: Запомни меня молодой и красивой
Запомни меня молодой и красивой

Через полтора года она войдет в наш дом уже полноправной хозяйкой и станет нам почти родной. И, наверное, немножко другой. Оставшись в памяти сегодняшней – юной и прекрасной чужестранкой...

Продажа б/у Camry

Toyota Camry 2018 Toyota Camry 27.500$ 2018 16.000 км