Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2007 года

Автомобиль: Toyota Camry 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 25000 км, двигатель - 3.5, комплектация - фул
Автор: (Украина, Киев)   20.03.2008

Хорошая машина, только официальные дилеры в Украине - козлы... С момента покупки новой машины в официальном салоне почувствовал небольшой сбой в АКПП - с прогазовкой включалась 3-я передача. В принципе, ни на что это не влияло, и никому и сейчас не заметно, но меня, как водителя с 15-летним стажем это слегка раздражало. На мои замеячания на ТО в первый раз персонал вообще не отреагировал, сказали, что это из - за того, что я поменял резину (?!). Ну не бред? После скандала на втором ТО все - таки проверили и согласились. Предложили устранить неполадок в течении нескольких дней без предоставления сменного автомобиля. Меня это не обрадовало, поскольку, уплатив 50000 баксов за машину я хочу ездить, на ней, а не ходить пешком... Так и езжу теперь и жду второго ТО, чтоб снова им проездить по нервам

Минусы автомобиля: Минусы только у дилеров

Совет покупателю: Проверяйте машину yf [jle сразу при покупке и не ведитесь на то, что она "С нуля"

Тест-драйв Toyota Camry: Эталон
Эталон

Выход в свет этого «недорогого» седана бизнес-класса ждали многие, ждали сотрудники японской компании, предвкушая начало нового всплеска продаж, ждали клиенты, жаждущие приобрести новый автомобиль, или поменять старую Camry, на новую, ждали журналисты и аналитики...

Продажа б/у Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 26.900$ 2019 191.000 км