Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2006 года

Автомобиль: Toyota Camry 2006 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 150000 км, двигатель - 3.5 бензин, комплектация - полная
Автор: АНДРЕЙ (Россия, Москва)   03.06.2012

Я являюсь влодельцем камри с 2009 года 3.5 v6 2006 г.в. Первый год менял только масло и расходники все вмеру. Но через год вышло из строя помпа и ролеки все заменил и даже ремень гениратора 13000 т.р.. Я всегда относился к работе авто щепетильно мне то на ней ездить! Потом появились провалы между 1 2 3 скоростями в сервисе слили масло с коробки поменяли масленый фильтр вычестили и залили новое масло вроде все заработало. Через два месеца ехал 1000 км. выезжая из заправки начелся провал между скоростями и появилось дергоние после чего камри стала... кароче коробка умерла. Ремонт коропки обошлась 140000 т.р. А недавно при запуски двигателя по утру появился треск небольшой, как в итоге выяснилось, это витиаи газораспределительные набор шестерни на волу их две, с этим можно ездить толька треск будет увеличиваться отдал за ремонт 65000 т.р. и чтобы это устранить пришлось снимать двигатель по другому ни как. А на выходных заменил стойки передние цена удевила за все 8500 т.р. с работой. КАМРИ этого класса с пробегом 150000 т.км. не должна ломаться вообще с двигателем милиоником, это обсурд, но на самом деле это так. Эта камри отбила охоту к японцам. ВОТ ВАМ УПРОВЛЯЙ МЕЧТОЙ И ОСТАНЬСЯ БЕЗ ШТАНОВ. Я розачеровался в тойтах а отделка салона выглядит бедно, а кожа рвется как дешовый дермонтин разве так должен выглядить авто бизнес класса. Хочется много сказать о недоделках но вы и сами оних знаете мне просто нечего добавить, японцам стыд и позор!!!

Плюсы автомобиля: Плавность хода, разгонная динамика, комфортная, много места внутри, рулится легко ,устойчивая на трассе, достойный расход топлево, есть люк.

Минусы автомобиля: Ненадежная коробка автомат, треск при запуске двигателя, дорогостоищий ремонт этих узлов, кожаные кресло трескаются как заменитель, запаску накрыли какимто картоном который сыпется, отделка солона желает быть лучше, дорогостоющие запчасти и ресурс двиготеля невелик. Одним словом управляйте мечтою дамы и господа!!!

Совет покупателю: ПОКУПАЙТЕ НОВУЮ КАМРИ И МОЖЕТ ИЗБЕЖИТЕ ЭТИХ ПРОБЛЕМ Я ТАК ДУМАЮ!

А с грамматикой - то, проблемы у тебя еще хуже

за грамматику извените, писал поздно, быстро, просто накипело и полное разочерование в этом авто!!!

141968

нечего извинятся, правильно все написал...эти тойоты около 30 человек по всему свету угробили, из=за неисправностей своих, краш тест не прошли у америкосов, а у нас бизнес клас...корыто!

MorSS

как можно так писать???? по сабжу: с коробками у кемри и в правду были проблемы.... на своей, 3.5 V6 2006 коробку поменяли на 7000 км пробега, хорошо хоть по гарантии, а так вот уже 120 тыс. и тихо спокойно. Материалы отделки правда не особо....

давайте смотреть правде в глаза, этот авто ненадежное и авторитет надежности утерен, не я один столкнулся с такой бедой, стати в лексусах тоже коробки выходят из строя!!!

roachic

безграмотно..

на больше букв не хватило!!!

lrt

Точно!Камри гавно!Диван!Рулевое вата!Жрет2.4--14л/100км!3.5--17Л!!!С автоматами 3.5--проблемы--горят не выдерживают двигла3.5!!!Лучше ХОНДА АККОРД!!!!!!

Тест-драйв Toyota Camry: И жили они долго и счастливо
И жили они долго и счастливо

Основным конкурентом для своего нового Mondeo на нашем рынке Ford видит исключительно Toyota Camry. Удастся ли новичку пошатнуть уже устоявшиеся приоритеты при выборе автомобиля бизнес-класса? Выясняем это в ходе сравнительного теста.

Продажа б/у Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 18.900$ 2019 95.000 км