Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2012 года

Автомобиль: Toyota Camry 2012 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30 км, двигатель - 2.5 бензин
Автор: Андрей (Украина, Харьков)   14.04.2013

В начале 2012 года взял camry v50. Пробег 30 т.км. Что могу сказать - Надежность Тойота у меня под вопросом. За это время мне поменяли по гарантии заднюю стойку, улитку в руле - писк нереальный! сам поменял втулки стабилизаторов, сайлентблоки пока под вопросом!!! В салоне периодически появляются скрипы - в панели, подлокотнике, дверях и переднем сиденье. При обращении в салон - что то пытаются исправить, но толком ничего. Расход непонятный - если катиться по трассе то может быть 7 литров (до 120 км/ч), если ехать 160 -200 км/ч (если позволяет покрытие - Харьков - Днепр), то расход по трассе 11-14 литров. Я езжу город - трасса (показывает 11 литров в среднем). В целом автомобиль приятный, большой, как на меня! Свет - очень плохой (у меня базовая комплектация). Коробка работает как для автомата - неплохо. Бензин лучше ниже 95 не лить - у товарища какие то проблемы из-за одной заправки 92. В общем на сегодняшний день менять данный автомобиль на что то другое пока не вижу смысла (не вижу альтернативы).

Плюсы автомобиля: Нормальная машина.

Минусы автомобиля: Описаны выше.

Slavik0080

На Королее с 1,6 движкой при скорости 160км/ч расход меньше 10л/100км не бывает.Так что для камрюхи с 2,5 вполне нормально.А вобще,по трассе не экономя бенз с обгонами при скоростях 120-140км/ч выходит не больше 9литров.Свет действительно базовый плохой,надо ксенон сразу ставить.

Тест-драйв Toyota Camry: Лидер фракции
Лидер фракции

Новая Toyota Camry предсказуема, как результаты парламентских выборов в России. Оно и понятно: чиновничий люд – один из главных покупателей этой модели. А он, как известно, больших перемен не любит и не ждет.

Продажа б/у Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 26.900$ 2019 191.000 км