Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2012 года

Автомобиль: Toyota Camry 2012 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 2.5 бензин, комплектация - Комфорт
Автор: Александр (Украина, Макеевка)   21.06.2013

Отличный автомобиль! В базовой комплектации (для Украины): блютуз на руле, подогрев зеркал и сидений, сенсерный дисплей, датчик света, дождя, зеркало автозатемнение, парктроники перёд, зад, двухзонный климат, и тд. Добавил камеру з/вида у официалов. В подлакотник ставлю барсетку очень удобно. Тем кто сомневается и смотрел видео на ютубе (недовольный владелец камри 40): есть опыт эксплуатации 40-ки, в новой изменения коснулись не только салона, ходовая стала сбитая но комфорт тот же, новый усилитель руля это песня, 99% косяков исправели это два разных автомобиля! Но хочется предостеречь шумахеров, любителей поиграть в шашки это не акорд, не мазда6 не бмв, скорее всего он вам не понравиться. После мазды6 мне показалось что у нас нормальные дороги, и тишина... Акорд понравился, но нет сзади места, а клиренс ботинок не просунешь про сонату промолчу. Совет, без тест-драйва не советую брать авто! А машина бомба и не сравнивайте её с сороковкой.

Плюсы автомобиля: Цена-комплектация лучшее предложение, надёжность для меня на первом месте. Минимальные потери на вторичном рынке, сравните с немцами кому интересно, ходовая класс, нормальный автомат, ещё?

Минусы автомобиля: Если придираться! но вы ведь для этого читаете обзор! в багажнике почти возле сидений есть арка которая не даёт пропихнуть стол например, при разложеных сидениях, скорее всего нужна для жёстскости кузова, багажник открывается с ключа или из салона, электро кнопка стоит в более дорогих версиях где реализован безключевой доступ, дисплей климата не вписывается в общую картину, для омывайки нет датчика в салоне, нет холодильника в подлокотнике и бордачке, хотя воздух проходит и барсетка охлаждается, на дверных картах, там где находиться локоть тканевые вставки, только в комфорте, не нашлось четырёх кусочков дермантина, не практично но не критично. всё.

Совет покупателю: Практичный авто на все случаи жизни. Не ленитесь записываться на тест-драйв за это деньги не берут. Как говориться опыт выше знаний.

Slavik0080

Отличный корабль, на моей пробег уже 11тыс. Чем больше езжу - тем больше нравится . Однозначно лучше 40ки. А шумахер, так он на гоночном треке, а в быту задача передвигаться с комфортом, что камри делает 100%

polifaker007

Здравствуйте! а как насчет качества ткани оббивки салона и карт дверей? мое мнение как владельца то не очень, в ланосе как то и то не так кашлатится и провисает ткань со временем эксплуатации. А так машинка неплохая, даже по расходу для такого двигателя приемлемо.

Тест-драйв Toyota Camry: Все особенности
Все особенности