Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2007 года

Автомобиль: Toyota Camry 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 67000 км, двигатель - 3.5 бензин, комплектация - Premium
Автор: Максим Эскобар (Украина, Запорожье)   24.06.2013

Машине 6 лет, пользуюсь ей последний год (до меня был один хозяин, родственник). несмотря на пробег 66 тыс., только за прошлый год были такие поломки: замена 2х катушек зажигания, вытекло всем масло из-за разрыва маслопровода (причина - свищ), замена подшипника одного из приводов. как по мне, то многовато для 66 тыс. пробега... А так машина конечно тот еще лайнер, динамика разгона отличная, автомат работает почти отлично. В остальном авто - супер, хотя это мое первая постоянная машина.

Плюсы автомобиля: мягкая подвеска, динамика разгона, большой багажник, круиз-контроль, пульты на руле.

Минусы автомобиля: расход, неожиданные для такого пробега поломки.

Совет покупателю: берите смело, это лайнер!

surgik100

Знатный самолёт!

Тест-драйв Toyota Camry: Чудеса геополитики
Чудеса геополитики

После поражения во второй мировой Японии запретили разрабатывать и производить вооружение. На первый взгляд это катастрофа для индустриального и стремящегося к независимости государства. Да еще если в стране ситуация с природными ресурсами, как на планете Шелезяка из мультфильма.

Продажа б/у Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 28.800$ 2019 55.000 км