Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2013 года

Автомобиль: Toyota Camry 2013 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1500 км, двигатель - 2.5 бензин, комплектация - r4
Автор: юра (Россия, Сертолово)   20.07.2013

Добрый вечер! Недавно взял камри 2.5 R 4. Что могу сказать машина валкая не динамичная, хотя предлагали чипануть в салоне.

Кожа - не кожа. Едет - ? ни хрена она не едет, так катится))). Почему взял? - потому что 1.2 млн.руб. большой авто))). Сравнивать есть и было с чем (Черроки 2005 Г.В., БМВ 320Д 2007 Г.В.) это то, что есть, было мондео, вольво и конечно же куча вазов!!!))). Что нравится так это то о чем мне говорили друзья - владельцы камри, машина распалогает к неспешной езде и умиротворению, Места внутри достаточно, а вот шумка к моему удивлению не очень. В поворотах кренится, там где на БМВ даже не замечал - здесь скатываюсь по сиденью))). Ну да ладно ясно что это не БМВ, оно и стоит дешевле 3 серии в бедной комплектации!

Теперь позитив - откатал неделю! - полностью сменился стиль вождения, стал спокойней и за это ей спасибо! Сборка питерская, не скрипит не жужит все ок. Единственное что расстроило так это то, что нет двд хотя монитор есть! Правда допом решают хоть куда (подголовники, потолок). У парней в офисе есть камри опыт 3-5 лет, проблем не было и нет, надеюсь и у меня так же будет. Сейчас хит))) При покупке за 1.220 подарили коврики!!! я под столом))).

P.S Если серьезно до машин не плохой но для спокойной езды, скорее подойдет семейным мужчинам.

Плюсы автомобиля: Нормальный машин.

Минусы автомобиля: Нет у нее минусов, есть не верные ожидания)))

Совет покупателю: Можно смело брать,только обязательно тест, ездовые качества на первый момент показались пенсионными!!! Но сейчас уже привык))).

Ozzi

Чиповать атмосферник - максимум 10% что с него могут снять. Т.ч и от него она живее бы не поехала.

Спасибо,а то я задумался над этим) Хотя сейчас уже устраивает- привык!

Slavik0080

Сегодня возвращался из Крыма.Скоростной режим был в основном 130-160 км/ч. Машина под завязку гружённая, сил хватало на любые обгоны. Так что,как для неспешной езды так и для быстрой можно

Можно но не так как на бмв, нет азарта и уверенности чтоль)). Я реально смотрю на вещи. Всем доволен пока. Для быстрой можно конечно, даже спорить не буду)). 2,5литра - 231 к/момент и на старушке 2007 года около 2 литров и 390 к/момент, после конечно, мне камри не ехало)). Но не было цели-ракета! была цель большой семейный седан и посравнению с теми же немцами машина по цене вне конкуренции. Сейчас еще бмв продам и вообще камрюха станет лучшей)).

Slavik0080

Ага, так старушка 2,0 с турбой наверное, так это ж другое дело. Ну а так со всем согласен, тоёте с бехой не тягаться в драйве, не это её задача... Но в остальном она хороша! Удачной эксплуатации!

Народ на R4 можно голову под двд прошить?

Slavik0080

Может проще новую голову поставить на 8"-9" ,у этого комбайна возможности куда больше чем у родной головы.

Может и проще,но жесть как колхоз не люблю). (не удачный опыт с черком). На престиже идет чуть больше и с нави, но брал на тесте ее, нави так себе. Основной прикол в том, что в городах навигация в 90% для пробок -там нет такой функции. А электро диван задний мне за рулем не нужен). Старушка конечно турбо). Буду мелкому подголовник брать с ушами )

Ну вот мне и поперло, машину сперли неустановленные лица.может быть возьму еще раз, только что ставить из сигналки теперь загадка( Скай брэйк и аркан походу по фигу ублюдкам.

Max SS

А ты попробуй хитрость какую-то, чтобы не заводилась: откинь какой-то разъём или отсоедини какой-то неприметный проводок. Открыть откроют, но уехать никуда не смогут. Колхозно, может быть, но ещё одна ступень защиты.

0045

Согласен полностью, машина валкая и не едет Единственный плюс это умиротворенная езда. Надо больше зарабатывать и только Ауди

0045

Извини не дочитал, украли? Да! Блин!!! Обидно.

Тест-драйв Toyota Camry: Все особенности
Все особенности