Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2007 года

Автомобиль: Toyota Camry 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 150000 км, двигатель - 2.4
Автор: Леонид (Украина, Киев)   18.10.2007

В целом тойота классная машина. Может не повезло, но на 25000 км у меня частично накрылась автоматическая коробка передач. Ждать запчастей пришлось целый месяц. Хоть брал в официальных дилеров, замену на время гарантийного ремонта, мне они не предоставили. Насчет музыки тоже есть недостатки .Если вы будете разговаривать по телефону, то на руле, впрочем как и на самом аппарате нет включения паузы или быстрой кнопки для отключения звука, нужно только отключить от сети. Автоматическая регулировка громкости при повышении шума в салоне просто не работает На обдувике воздуха, который находится посредине, на торпеде, могли бы поставить регулятор подачи обдува, а то приходится поворачивать на соседа сидящего справа. А в боротовом компе так вообще нету текущего расхода бензина, а только средний, и остаток бензина до заправки не сходится с механическим по количеству бензина в баке. В багажнике мне не нравится то что крышка накрывающая запаску лежит не впотай а выпирает. Если положить что нибудь тяжелое, то она обязательно по краям обломается.

Плюсы автомобиля: Шикарный салон и удобное в управлении.

Минусы автомобиля: Дорогие запчати, и их доставку приходиться ждать долго.

Совет покупателю: Классная машина

fox

чесь из 10 отзывов--у 3-х проблемы с АКПП,то есть 30%...странно...

Alexanderclublife

Запчасти дорогие, потому что это японец. Правда их в России ещё собирают, поэтому думаю, что как раз те 30%, у которых проблемы с коробкой - это как раз русской сборки

Destroyer

Музыка из колонок при наборе скорости может увеличиваться просто выставите магнитоле ASL один из 3-ох режимов в HIGH есть (OFF и Normal) и будет вам счастье

Тест-драйв Toyota Camry: Птица цвета ультрамарин
Птица цвета ультрамарин

Для удачливых частных предпринимателей, адвокатов, старших менеджеров банков и других представителей славного сообщества ударников капиталистического труда существует специальный сегмент на авторынке — так называемый бизнес-класс. Самый яркий его представитель — Toyota Camry.

Продажа б/у Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 26.900$ 2019 191.000 км