Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2008 года

Автомобиль: Toyota Camry 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 3.5, комплектация - полная
Автор: константин (Украина, Одесса)   02.04.2009

с 2002 года у меня только тойота камри. я начал с 10 модели потом 20 30 и вот уже пол года 40. с первого дня у меня какойто стук в переди с права . у товарища тоже. может ктото сталкивался с такой проблемой помогите найти. тойота центр слышит а найти не может. а вообще машина оболденная во всех отношениях.если стоит выбор 2.4 или 3.5 лутше 3.5 расход на 3.5 по городу 13 по трассе при скорости 140км 8.5. даю слово.и вообще одна марка в четвертом поколении а компания тойота даже ванючку не подарила.

Realist

Меньше смотри на путевой комп, дядя. расход реальный городской - 14,5, трасса - 9,5 при 120. Слово он дает. Про удельный расход на единицу объема слыхал??

Тима

У меня реальный расход 14,0-15,0 л. по городу. 11,0-12,0 л. трасса. Как у вас такие маленькие расходы получаются? Не знаю. А Вы попробуйте её завести)))))))))))))))))))

Тест-драйв Toyota Camry: Что русскому хорошо
Что русскому хорошо

Представительная, комфортабельная и просторная, «Кэмри» очень полюбилась в России. По продажам она вот уже который год остается недосягаемой для любого из более чем двух десятков конкурентов – и вполне заслуженно. Только помните, бизнес-класс от «Тойоты» несколько отличается от того, что вкладывают в это понятие европейские фирмы.

Продажа б/у Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 26.900$ 2019 191.000 км