Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2006 года

Автомобиль: Toyota Camry 2006 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 110000 км, двигатель - 2.4
Автор: Юрий (Украина, Одесса)   22.09.2009

Машина супер. Расход приемлемый. Надежность - просто сказка. За все время - две втулки стабилизатора - 60 грн. Есть только один маленький недостаток - навезли арабского дерьма по три рубля, с тряпочными сиденьями и китайской пластмассой и теперь каждый лох может почувствовать себя на Камри, главное затонировать погуще, чтобы людей не пугать салоном. И еще - сервис Тойота - ублюдки, каких поискать, на клиентов кладут с пробором. Гниды. А машина просто отличная. Могу сравнить с немцами по надежности - никогда в жизни на немца не сяду - какашка.

Плюсы автомобиля: Надежность. Надежность. Надежность.

Минусы автомобиля: Большое количество арабских дешевых версий, портящих имидж модели в принципе. Не может Камри быть только с рулем и сиденьями внутри, ну не может.

Совет покупателю: Только японец. и только Камри. Если хочешь много лет только вставлять ключ в замок и ехать.

андрей

у меня араб, езжу 2года, кроме свечей ничего не менял, шумоизоляция, сказка, двигатель бомба, доволен абсолютно всем.

тарас

ребята араба ни вкоем случае, проехал 7 тысяч все гремит,подогрева нет (зеркала,сиденья)расход большой.Только европу берите -супер машинка

Вадим

Уважаемый у Вас кошмарный язык.Вы в жизни тоже так гадко разговариваете?Нельзя сравнивать Тойоту с немцами,-они из разного теста сделаны.Тойота одутловатая серенькая надежная тележка.Если честно,-ни уму ни сердцу.Впрочем для работы наверно хорошо.

Лёва

сам ты "какашка"!!! сам предпочитаю японские авто, но щас езжу на пассате 3.2 , так вот плюсов у него гораздо больше чем у кэмри, в плане езды и получаемых от неё эмоций.

Максим

У камри два достоинства мягкая подвеска и отличный сервис если брать официал больше их нет. С немцами рядом это корыто не лежало. Метал гавно , краска еще хуже.Пластик и дизайн салона хуже чем в Киа черато, 2006 года, кожа дерьмо,цена не на одну голову не налазит, шумоизоляция никакая. Вы покатайтесь на немецких авто и потом рассказывайте сказки про надежность тойоты которой давно нет. У камри с пассатом ничего общего кроме размеров нету.

Нашел что хвалить и с чем сравнивать Да ты видать кроме своей Камри ничего и не видел.Попросись хотя бы писидеть в немце и почувствуешь разницу.

Олесандр

У німців чудові машини, без питань. Але ви порівняйте їх ціну, сервіс і запасні частини і все стає на свої місця. Кожний товар має свою ціну.

АНДРЕЙ КАМРИ

Камри с двигателем 3.5не каждый немец потягается авто быстро наберает скорость и может поставить немца в неловкое положение проверенно неоднократно так что о чем мы говорим!!!

Васся

Да, камри 3,5 немца с двиглом 1,8 может и поставит в неловкое положение, но никак уж рядом не станет с Ауди А6 и ее 3,5 мотором. Так извини меня и кореец с двиглом 2,8 сделает легко короллу 1,6. На камри дешевле раза в 2 ремонт, чем на пассата - это тоже факт и ее плюс, но уровень явно не дотягивает.

кто нубудь знает загорелся датчик давление шин проверил давление выровнял и без изменения что делать камри америкос за рание благодарю !!!

Тест-драйв Toyota Camry: Запомни меня молодой и красивой
Запомни меня молодой и красивой

Через полтора года она войдет в наш дом уже полноправной хозяйкой и станет нам почти родной. И, наверное, немножко другой. Оставшись в памяти сегодняшней – юной и прекрасной чужестранкой...

Продажа б/у Camry

Toyota Camry 2019 Toyota Camry 28.800$ 2019 55.000 км