Модельный ряд Toyota

Отзыв о Toyota Camry 2019 года

Toyota Camry 2019
Автомобиль: Toyota Camry 2019 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 3.5 бензин
Автор: Руслан (Россия, Ульяновск)   09.06.2020

Ездил на рабочей Тойоте Камри 2019 года с двигателем 3.5 литра в максималке, за год проехал 60000 км.

Стойки и опорные подшипник умерли (зимой стучали запредельно), хваленая система Safety Sanse полнейшая ерунда, постоянно глючит и приходится отключать. (Дилеры так и не смогли ничего сделать).

Цены на ТО - как на премиальные авто. Качество салона на тройку. Мультимедиа - оторви и выкинь начало 2000-х, камера кругового обзора тех же времён. Кожа салона - дешевый дермонтин (От слова - дерьмо). На функцию экстренного торможения рассчитывать не приходится, не остановила (не смогла, даже тормозить не стала). Шумки нет, не было и похоже не будет - исправили в Шумофф за 40 тысяч рублей.

Обслуживание у дилера в Ульяновске, инженерный состав безмозглые неумехи! (Кузовной цех - ребята молодцы, хорошо делают авто, очень аккуратно.) От меня шарахаются, так как технически грамотный и всякую фигню на уши не могут повесить. Последний раз автомобиль на гарантийное обслуживание отказались брать. Сослались на короновирус, но всех принимают на ТО и выдают обслуженные авто, знают что не смогут исправить проблему. Сказали, что нет бюллетеня от Тойота моторс.

Самой компании на клиентов наплевать, на письменные претензии не отвечают, забили болт. Очень много косяков и глюков по электрике и не признают. Видимо установка сверху, что их авто не ломаются. Но это не так, сыпятся как ТАЗы.

По гарантии добился замены опорных подшипников и стоек. Диагностика убила, надо сделать запись на видео, чтоб было слышно стук подвески. Аппарат записывающий - тот ещё китайский дешевый хлам. Пришлось оставить на ночь, в мороз, тогда их записывающее устройство услышало стуки подвески.

От Камри избавился как от недоразумения. Это моя последняя Тойота. Надежности нет, а остального и не было.

IvanSidorov

очень позитивный отзыв!! А главное правдивый, а то я уже начал думать , что со мной , что то не так ... Все нахваливают какая Камри хорошая и японцы молодцы, а я этого не заметил от слова совсем!! У дилера в салоне врут и хамят, качество сборки такое же как и качество их эко-кожи просто отвратное !!! Если ты за рулем чихнул то Тойотовцы видят в этом причину снять двигатель с гарантии!! Их "кожа" лопнула на переднем сидении через 3 месяца после покупки , мастер у дилера "Хмм это вы не правильно машину эксплуатировали ", зазор между дверью и стойкой кузова в одном мести 7мм в другом 3мм "А это допустимые допуски", ну и что просто убивает , так это менеджер как проигрыватель с разбитой пластинкой "Зато тойота надежная!! А когда вы ее будете продавать она мало потеряет в цене, ЗАТО НАДЕЖНАЯ", а то что карты задних дверей торохтят даже на тест драйве , менеджер в ушки долбиться он этого не слышит, ну все слышат , а вот он нет , какой то у него полосовой фильтр в ушах стоит... пока час походил по салону слышал разборки с клиентом, а не правильнее будет сказать с "Счастливым обладателем тойоты"... вообщем и целом бренд ТОЙОТА лично для меня умер
Автора поддерживаю на 101%

Тест-драйв Toyota Camry: Вот теперь тебя люблю я!
Вот теперь тебя люблю я!

Провинциальный символ оглушительного личного успеха и жизненного процветания — седан Toyota Camry, считающайся среди значительной части отечественных автомобилистов своего рода машиной-диагнозом, в 2018-м году предстал перед нами в новом амплуа — интеллигентном и современном.

Продажа б/у Camry

Toyota Camry 2021 Toyota Camry 18.700$ 2021 106.000 км